山东野生抓的,看看值几个钱??
这几天抓的。选了几条自己喜欢的,前辈们看看值几个钱,媳妇说了不值钱就让我明年搬砖头,不让抓了,呵呵…… {:soso_e179:} {:soso_e142:}{:soso_e160:} {:soso_e163:} 不超过100我拿的 好东西~!!! {:3_293:}{:3_293:} 1,3,5.11不错,50元一条我会要{:soso_e181:} 打包30元 呵呵~ {:3_292:}{:3_292:}{:3_292:} 喜欢148 三个 可以继续抓的!!! 价格说高了你喜欢,价格说底了你又不高兴,怎么办呢,考虑再三还是不说。{:3_280:}{:3_293:}{:3_294:} 虫还可以的,价格不好说,5-10元一个差不多有人要的。再高的话,看你和买虫的人眼光而定了。 都不错啊,漂亮{:soso_e113:} 虫子大都不错 {:soso_e163:} {:soso_e181:} 应该有个一,二条好的,还不错,对得起媳妇了, {:soso_e163:} {:soso_e100:} 打包卖的话100 看虫的大小优劣而定。 出价300,打包!{:soso_e128:} 现在抓条像样的太难了,加上今年奇热,超不过半小时就得往肚子里灌上一瓶冰水,失望了,这些都是我用手机拍的,真实的要比这好看得多,家里还有50多条。都在五里半以上,牙自然不用说,至少是随身牙,朋友抓的6里半的和我最小的一比就看出差距在哪了,而且我是白牙迷,上面发的几条基本都是白牙,我下午在上一张牙照,让给前辈看看,明年不行就不抓了,这样还真不如去搬砖头,一天还能落个百八十的。╮(╯▽╰)╭唉…… {:soso_e175:}{:soso_e160:}{:soso_e175:}
页:
[1]
2